А семенами почему не торгуют? Я бы приобрел. Дачник
Там зверская цена на семена. И кот в мешке по 1 шт. на куст выросло. Глупо брать на выставках! Хотя именно ради таких продаж они их и организуют.
Там зверская цена на семена. И кот в мешке по 1 шт. на куст выросло. Глупо брать на выставках! Хотя именно ради таких продаж они их и организуют.