«Томатный экспресс» в Даугавпилсе: праздник вкуса и цвета (фото) 4

← Вернуться к новости
А семенами почему не торгуют? Я бы приобрел. Дачник

Там зверская цена на семена. И кот в мешке по 1 шт. на куст выросло. Глупо брать на выставках! Хотя именно ради таких продаж они их и организуют.