С семенами там не лучше и не хуже, чем в магазине. Зато много интеерсных и вкуснющих сортов (не гибридов), которых в магазине не найдешь. То, что в этом году не получилось - не показатель, год такой: и рассада плохо росла, и на грядке все дохло.
С семенами там не лучше и не хуже, чем в магазине. Зато много интеерсных и вкуснющих сортов (не гибридов), которых в магазине не найдешь. То, что в этом году не получилось - не показатель, год такой: и рассада плохо росла, и на грядке все дохло.
Блондинка
Ну не знаю...Некоторые из приобретенных на выставке семян вообще завязей не дали. Может, это конечно погода?
С семенами там не лучше и не хуже, чем в магазине. Зато много интеерсных и вкуснющих сортов (не гибридов), которых в магазине не найдешь. То, что в этом году не получилось - не показатель, год такой: и рассада плохо росла, и на грядке все дохло.
Ответы на коммент:
«Томатный экспресс» в Даугавпилсе: праздник вкуса и цвета (фото)
Ну не знаю...Некоторые из приобретенных на выставке семян вообще завязей не дали. Может, это конечно погода?