С семенами там не лучше и не хуже, чем в магазине. Зато много интеерсных и вкуснющих сортов (не гибридов), которых в магазине не найдешь. То, что в этом году не получилось - не показатель, год такой: и рассада плохо росла, и на грядке все дохло.
Блондинка
Ну не знаю...Некоторые из приобретенных на выставке семян вообще завязей не дали. Может, это конечно погода?
Ну не знаю...Некоторые из приобретенных на выставке семян вообще завязей не дали. Может, это конечно погода?