Если невмоготу работать в школе, тяжело, мало денег, отпуск летом короткий и выгораете, то тоже на курсы переквалификации и вперед -кассиром в магазин, дворником в пжкх, водителем автобуса! Вас там ждут!!!
Как то так
В возрасте 60+ водитель автобуса ? А Вы попробуйте устроится в таком возрасте дворником ! Очень сомневаюсь что Вас возьмут !
В возрасте 60+ водитель автобуса ? А Вы попробуйте устроится в таком возрасте дворником ! Очень сомневаюсь что Вас возьмут !
Ответы на коммент:
Сейм Латвии дополнительно рассмотрит инициативу о досрочной пенсии для педагогов
a dvorniki 60+.kotorie rabotajut,eto norma ?