В возрасте 60+ водитель автобуса ? А Вы попробуйте устроится в таком возрасте дворником ! Очень сомневаюсь что Вас возьмут ! alex
a dvorniki 60+.kotorie rabotajut,eto norma ?
a dvorniki 60+.kotorie rabotajut,eto norma ? ...
Вы читать умеете или только писать ? Я написал о том что после 60 никто никого дворником на работу не возмет !
Видимо, норма, если пенсионный возраст с 65. Норма по закону в стране. Но не норма по нынешним условиям жизни
a dvorniki 60+.kotorie rabotajut,eto norma ?
Ответы на коммент:
Сейм Латвии дополнительно рассмотрит инициативу о досрочной пенсии для педагогов
Вы читать умеете или только писать ? Я написал о том что после 60 никто никого дворником на работу не возмет !
Сейм Латвии дополнительно рассмотрит инициативу о досрочной пенсии для педагогов
Видимо, норма, если пенсионный возраст с 65. Норма по закону в стране. Но не норма по нынешним условиям жизни