Сейм Латвии дополнительно рассмотрит инициативу о досрочной пенсии для педагогов 22

← Вернуться к новости
a dvorniki 60+.kotorie rabotajut,eto norma ? ...

Вы читать умеете или только писать ? Я написал о том что после 60 никто никого дворником на работу не возмет !

Ответы на коммент:

Вы читать умеете или только писать ? Я написал о том что после 60 никто никого дворником на работу не возмет ! alex

V otlichii ot Vas ,ja eshe i rassuzhdatj mogu ! Ljudi predpensionogo vozrasta (ne vazhno kakkoj professii),shli na rabhotu dvornikom,chto bi vizhitj...,pochemu uchitelja ne mogut pojti ?