Вы читать умеете или только писать ? Я написал о том что после 60 никто никого дворником на работу не возмет !
alex
V otlichii ot Vas ,ja eshe i rassuzhdatj mogu ! Ljudi predpensionogo vozrasta (ne vazhno kakkoj professii),shli na rabhotu dvornikom,chto bi vizhitj...,pochemu uchitelja ne mogut pojti ?
Вы читать умеете или только писать ? Я написал о том что после 60 никто никого дворником на работу не возмет !
Ответы на коммент:
Сейм Латвии дополнительно рассмотрит инициативу о досрочной пенсии для педагогов
V otlichii ot Vas ,ja eshe i rassuzhdatj mogu ! Ljudi predpensionogo vozrasta (ne vazhno kakkoj professii),shli na rabhotu dvornikom,chto bi vizhitj...,pochemu uchitelja ne mogut pojti ?