Вообще-то всегда были шлагбаумы. Они и были преградой. И звучал предупреждающий сигнал. Почему все посносили и убрали. Какое министерство отвечает за свою халатность и мнимую экономию. А потом уже вопросы к фирме самокатчиков.
Вообще-то всегда были шлагбаумы. Они и были преградой. И звучал предупреждающий сигнал. Почему все посносили и убрали. Какое министерство отвечает за свою халатность и мнимую экономию. А потом уже вопросы к фирме самокатчиков.
Шлагбаумы были не везде. На загородных переездах часто были только мигающие красные фонари и звуковой сигнал. Но если наушники в ушах и глаза в телефоне, результат предсказуем!
Вообще-то всегда были шлагбаумы. Они и были преградой. И звучал предупреждающий сигнал. Почему все посносили и убрали. Какое министерство отвечает за свою халатность и мнимую экономию. А потом уже вопросы к фирме самокатчиков.
Вообще-то всегда были шлагбаумы. Они и были преградой. И звучал предупреждающий сигнал. Почему все посносили и убрали. Какое министерство отвечает за свою халатность и мнимую экономию. А потом уже вопросы к фирме самокатчиков.
Вообще-то шлагбаумы были и есть на проезжей части дорог, где транспорт ездит. А вот на пешеходных переходах шлагбаумов нет. Надо просто быть внимательным. Родителям соболезнования, конечно.
Вообще-то всегда были шлагбаумы. Они и были преградой. И звучал предупреждающий сигнал. Почему все посносили и убрали. Какое министерство отвечает за свою халатность и мнимую экономию. А потом уже вопросы к фирме самокатчиков.
Ответы на коммент:
После трагедии в Иманте ужесточат контроль за электромопедами
Шлагбаумы были не везде. На загородных переездах часто были только мигающие красные фонари и звуковой сигнал. Но если наушники в ушах и глаза в телефоне, результат предсказуем!
После трагедии в Иманте ужесточат контроль за электромопедами
Всюду экономия
После трагедии в Иманте ужесточат контроль за электромопедами
Вообще-то шлагбаумы были и есть на проезжей части дорог, где транспорт ездит. А вот на пешеходных переходах шлагбаумов нет. Надо просто быть внимательным. Родителям соболезнования, конечно.