Вообще-то всегда были шлагбаумы. Они и были преградой. И звучал предупреждающий сигнал. Почему все посносили и убрали. Какое министерство отвечает за свою халатность и мнимую экономию. А потом уже вопросы к фирме самокатчиков.
Вообще-то шлагбаумы были и есть на проезжей части дорог, где транспорт ездит. А вот на пешеходных переходах шлагбаумов нет. Надо просто быть внимательным. Родителям соболезнования, конечно.
Вообще-то шлагбаумы были и есть на проезжей части дорог, где транспорт ездит. А вот на пешеходных переходах шлагбаумов нет. Надо просто быть внимательным. Родителям соболезнования, конечно.
Шери
Простой пример- а как насчёт переезда напротив бывшего авторемонтного завода? Там ни когда не было шлагбаума! Как и не было шлагбаумов на переездах в сторону Краславы.
Вообще-то шлагбаумы были и есть на проезжей части дорог, где транспорт ездит. А вот на пешеходных переходах шлагбаумов нет. Надо просто быть внимательным. Родителям соболезнования, конечно.
Ответы на коммент:
После трагедии в Иманте ужесточат контроль за электромопедами
Простой пример- а как насчёт переезда напротив бывшего авторемонтного завода? Там ни когда не было шлагбаума! Как и не было шлагбаумов на переездах в сторону Краславы.