После трагедии в Иманте ужесточат контроль за электромопедами 14

← Вернуться к новости
Вообще-то шлагбаумы были и есть на проезжей части дорог, где транспорт ездит. А вот на пешеходных переходах шлагбаумов нет. Надо просто быть внимательным. Родителям соболезнования, конечно. Шери

Простой пример- а как насчёт переезда напротив бывшего авторемонтного завода? Там ни когда не было шлагбаума! Как и не было шлагбаумов на переездах в сторону Краславы.