В день подключения отопления в ПЖКХ поступило 243 заявления на отсутствие тепла в радиаторах. Все заявления зарегистрированы, и неполадки будут устранены в порядке очередности.
Жильцов благодарят за понимание и сотрудничество. Если в вашей квартире требуется выпустить воздух из системы отопления, предприятие предлагает сообщить об этом по одному из следующих номеров:
- 80076100 – Аварийная служба (работает круглосуточно);
- 27013911 – Аварийная служба (работает круглосуточно);
- 80007287 – Абонентский отдел (время работы 8:00–17:00);
- 65425130, 65425441 – 1-е домоуправление (время работы 8:00–17:00);
- 65442702, 65444031 – 2-е домоуправление (время работы 8:00–17:00);
- 65431939, 65437044 – 3-е домоуправление (время работы 8:00–17:00).
Важно! Для квартир, стояки отопления которых начнут работать только после удаления воздуха, будет произведен перерасчет. Заявки регистрируются, а перерасчет производится на основании подтверждения бригады сантехников об устранении проблемы.
ПЖКХ дополнительно напоминает, что изменение параметров работы отопительного прибора возможно только по заявлению уполномоченного лица. При отсутствии такого лица требуется протокол собрания жильцов. Обычное индивидуальное заявление в данном случае не подходит.

Дома остались прежние и развоздушка происходит ,как прежде! Исключение только дома с заменено запорнои арматурой по стоякам системы отопления! 243 заявки,это ниочем! Были года за 1000 с момента подключения!
Физика не изменилась. Воздух в верхние точки поднимается.
Живя на 5 этаже обычной хрущевки могу сказать, что при том, что развоздушивали систему пару раз - ко мне никто не приходил. Трубы батарей уходят на чердак, там и делают манипуляции.
А исчо манипуляции делают в подвале! 🤣Там хоть тепло!!!!!
Ржу не могу 😁 развоздушивают в подвале🤣🤣🤣🤣🤣😭😭😭😭 хороший из вас выйдет шпион, всех соседей сдала ..
Ещё один уникум...
Почему,это преимущество квартир эконом- класса.