Трагедия в Иманте: девочки не заметили опасности из-за второго поезда 6

← Вернуться к новости

Это всё очень трагично, соболезнования родным! Поезд заслонил, не заслонил, но, люди, если горит красный сигнал светофора, это прописная истина, СТОЙ!

Ответы на коммент:

Это всё очень трагично, соболезнования родным! Поезд заслонил, не заслонил, но, люди, если горит красный сигнал светофора, это прописная истина, СТОЙ!

а поменять расписание,чтобы два поезда одновременно не появлялись на станции видимо слабо...все таки в черте города такие трагедии надо как-то предотвращать...так может пострадать и обычный пешеход или велосипедист - поезд прошел,значит путь свободен,а про второй поезд с другой стороны не каждый догадается