Это всё очень трагично, соболезнования родным! Поезд заслонил, не заслонил, но, люди, если горит красный сигнал светофора, это прописная истина, СТОЙ!
а поменять расписание,чтобы два поезда одновременно не появлялись на станции видимо слабо...все таки в черте города такие трагедии надо как-то предотвращать...так может пострадать и обычный пешеход или велосипедист - поезд прошел,значит путь свободен,а про второй поезд с другой стороны не каждый догадается
Это всё очень трагично, соболезнования родным! Поезд заслонил, не заслонил, но, люди, если горит красный сигнал светофора, это прописная истина, СТОЙ!
Ответы на коммент:
Трагедия в Иманте: девочки не заметили опасности из-за второго поезда
а поменять расписание,чтобы два поезда одновременно не появлялись на станции видимо слабо...все таки в черте города такие трагедии надо как-то предотвращать...так может пострадать и обычный пешеход или велосипедист - поезд прошел,значит путь свободен,а про второй поезд с другой стороны не каждый догадается