Трагедия в Иманте: девочки не заметили опасности из-за второго поезда 6

← Вернуться к новости
а поменять расписание,чтобы два поезда одновременно не появлялись на станции видимо слабо...все таки в черте города такие трагедии надо как-то предотвращать...так может пострадать и обычный пешеход или велосипедист - поезд прошел,значит путь свободен,а про второй поезд с другой стороны не каждый догадается *

По вашей логике может ещё и машины на дороге пускать по одной с интервалом минут 15-20 в каждую сторону, ну чтобы люди могли дорогу переходить, где им заблагорассудится? Вы соображаете, что пишите?