а поменять расписание,чтобы два поезда одновременно не появлялись на станции видимо слабо...все таки в черте города такие трагедии надо как-то предотвращать...так может пострадать и обычный пешеход или велосипедист - поезд прошел,значит путь свободен,а про второй поезд с другой стороны не каждый догадается
*
В вашем случае это естественный отбор. Если нет ума посмотреть в обе стороны и дождаться нормального обзора, то тут никакие ухищрения не помогут.
В вашем случае это естественный отбор. Если нет ума посмотреть в обе стороны и дождаться нормального обзора, то тут никакие ухищрения не помогут.