Нафига хорошие деревья по все районам города вырубаете??? Мэр обрати внимание, пока в пустыню красивый город не превратили! О
Дурик! Кусты,это не деревья!!!
Какие кусты? В два обхвата химия район ОЛВИ. Центр дворы около 4 школы!
возьми глаза в руки и увидишь, что не только кусты, но и нормальные деревья под шумок пилят. И вообще было шикарное место отдыха когда- то, а в прудике и рыба водилась. Не хотелось бы, чтобы там очередной сарай поставили.
Дурик! Кусты,это не деревья!!!
Ответы на коммент:
Фотофакт: территорию бывшей АЗС Stalkers приводят в порядок
Какие кусты? В два обхвата химия район ОЛВИ. Центр дворы около 4 школы!
Фотофакт: территорию бывшей АЗС Stalkers приводят в порядок
возьми глаза в руки и увидишь, что не только кусты, но и нормальные деревья под шумок пилят. И вообще было шикарное место отдыха когда- то, а в прудике и рыба водилась. Не хотелось бы, чтобы там очередной сарай поставили.