Фотофакт: территорию бывшей АЗС Stalkers приводят в порядок 20

← Вернуться к новости
Дурик! Кусты,это не деревья!!!

возьми глаза в руки и увидишь, что не только кусты, но и нормальные деревья под шумок пилят. И вообще было шикарное место отдыха когда- то, а в прудике и рыба водилась. Не хотелось бы, чтобы там очередной сарай поставили.