В Даугавпилсе расследуют возможное похищение молодого человека 20

← Вернуться к новости
Есть мужчины от которых детей нужно защищать.Садисты,изверги,например был случай здесь,в Латвии,когда отец,если к нему можно применить это слово,за сломанную сигарету,"наказал" детей посадив их на горячую печь,а матери запретил оказывать им хоть какую то помощь и даже жалеть их.И только когда у детей кожа на попе стала гноиться и кровоточить,эта мерзость разрешила вызвать скорую.Детей тут же отвезли в больницу,а этого гада в тюрьму.Вот такие бывают папашки. 🦉

Мать тоже посадить надо было,,,запретил ,,,ишь ты,,их в тюрьму обоих

Ответы на коммент:

Мать тоже посадить надо было,,,запретил ,,,ишь ты,,их в тюрьму обоих

Надо бы родителям не в попу своим деточкам дуть, и чуть что визжать, защищая их от каких-либо замечаний в их адрес, а научить своих дитяткок уважению других людей. И начать с уважения к себе, родителям. А то предки для подростком нынче кошельки, а не уважаемые люди.