Мать тоже посадить надо было,,,запретил ,,,ишь ты,,их в тюрьму обоих
Надо бы родителям не в попу своим деточкам дуть, и чуть что визжать, защищая их от каких-либо замечаний в их адрес, а научить своих дитяткок уважению других людей. И начать с уважения к себе, родителям. А то предки для подростком нынче кошельки, а не уважаемые люди.
Надо бы родителям не в попу своим деточкам дуть, и чуть что визжать, защищая их от каких-либо замечаний в их адрес, а научить своих дитяткок уважению других людей. И начать с уважения к себе, родителям. А то предки для подростком нынче кошельки, а не уважаемые люди.