Мат это средство общения подростков и в нашем городе
Цирк
Подростков? У нас во дворе девочки и мальчики 6--7 лет на мате разговаривают. Порой слышишь и реально не понимаешь,как такое может быть? Ругаются как заправские сапожники.
Подростков? У нас во дворе девочки и мальчики 6--7 лет на мате разговаривают. Порой слышишь и реально не понимаешь,как такое может быть? Ругаются как заправские сапожники.
Во дворе...вы бы послушали разговор деточек во дворе ШКОЛЫ!Причём матерятся и мальчики и девочки.Даже присутствие взрослых их не останавливает.На все замечания никакой реакции.Странно,чем отличается школа при СССР и современная.Можно подумать,что ни учителя,ни дирекция об этом не знают?!Или им принципиально не понятен русский мат,они же там поголовно говорят только по-латышски!!!
Подростков? У нас во дворе девочки и мальчики 6--7 лет на мате разговаривают. Порой слышишь и реально не понимаешь,как такое может быть? Ругаются как заправские сапожники.
Ответы на коммент:
В Даугавпилсе расследуют возможное похищение молодого человека
Во дворе...вы бы послушали разговор деточек во дворе ШКОЛЫ!Причём матерятся и мальчики и девочки.Даже присутствие взрослых их не останавливает.На все замечания никакой реакции.Странно,чем отличается школа при СССР и современная.Можно подумать,что ни учителя,ни дирекция об этом не знают?!Или им принципиально не понятен русский мат,они же там поголовно говорят только по-латышски!!!