В Даугавпилсе расследуют возможное похищение молодого человека 20

← Вернуться к новости
Мат это средство общения подростков и в нашем городе Цирк

Подростков? У нас во дворе девочки и мальчики 6--7 лет на мате разговаривают. Порой слышишь и реально не понимаешь,как такое может быть? Ругаются как заправские сапожники.

Ответы на коммент:

Подростков? У нас во дворе девочки и мальчики 6--7 лет на мате разговаривают. Порой слышишь и реально не понимаешь,как такое может быть? Ругаются как заправские сапожники.

Во дворе...вы бы послушали разговор деточек во дворе ШКОЛЫ!Причём матерятся и мальчики и девочки.Даже присутствие взрослых их не останавливает.На все замечания никакой реакции.Странно,чем отличается школа при СССР и современная.Можно подумать,что ни учителя,ни дирекция об этом не знают?!Или им принципиально не понятен русский мат,они же там поголовно говорят только по-латышски!!!