Подростков? У нас во дворе девочки и мальчики 6--7 лет на мате разговаривают. Порой слышишь и реально не понимаешь,как такое может быть? Ругаются как заправские сапожники.
Во дворе...вы бы послушали разговор деточек во дворе ШКОЛЫ!Причём матерятся и мальчики и девочки.Даже присутствие взрослых их не останавливает.На все замечания никакой реакции.Странно,чем отличается школа при СССР и современная.Можно подумать,что ни учителя,ни дирекция об этом не знают?!Или им принципиально не понятен русский мат,они же там поголовно говорят только по-латышски!!!
Во дворе...вы бы послушали разговор деточек во дворе ШКОЛЫ!Причём матерятся и мальчики и девочки.Даже присутствие взрослых их не останавливает.На все замечания никакой реакции.Странно,чем отличается школа при СССР и современная.Можно подумать,что ни учителя,ни дирекция об этом не знают?!Или им принципиально не понятен русский мат,они же там поголовно говорят только по-латышски!!!
!
Воспитание ребенка - это обязанность его родителей, а не школы. У моего сына в классе есть мамаши, которые на каждое учительское замечание бегут жаловаться директору и сразу чтобы учителя уволили.
Во дворе...вы бы послушали разговор деточек во дворе ШКОЛЫ!Причём матерятся и мальчики и девочки.Даже присутствие взрослых их не останавливает.На все замечания никакой реакции.Странно,чем отличается школа при СССР и современная.Можно подумать,что ни учителя,ни дирекция об этом не знают?!Или им принципиально не понятен русский мат,они же там поголовно говорят только по-латышски!!!
!
В школе материться не учат!!!!! Воспитывать детей прямая обязанность РОДИТЕЛЕЙ!!!!!!! Слышут и учителя и администрация ,сообщают родителям,а дальше у школы нет никаких полномочий!
Во дворе...вы бы послушали разговор деточек во дворе ШКОЛЫ!Причём матерятся и мальчики и девочки.Даже присутствие взрослых их не останавливает.На все замечания никакой реакции.Странно,чем отличается школа при СССР и современная.Можно подумать,что ни учителя,ни дирекция об этом не знают?!Или им принципиально не понятен русский мат,они же там поголовно говорят только по-латышски!!!
Ответы на коммент:
В Даугавпилсе расследуют возможное похищение молодого человека
Воспитание ребенка - это обязанность его родителей, а не школы. У моего сына в классе есть мамаши, которые на каждое учительское замечание бегут жаловаться директору и сразу чтобы учителя уволили.
В Даугавпилсе расследуют возможное похищение молодого человека
В школе материться не учат!!!!! Воспитывать детей прямая обязанность РОДИТЕЛЕЙ!!!!!!! Слышут и учителя и администрация ,сообщают родителям,а дальше у школы нет никаких полномочий!