В Даугавпилсе расследуют возможное похищение молодого человека 20

← Вернуться к новости
Во дворе...вы бы послушали разговор деточек во дворе ШКОЛЫ!Причём матерятся и мальчики и девочки.Даже присутствие взрослых их не останавливает.На все замечания никакой реакции.Странно,чем отличается школа при СССР и современная.Можно подумать,что ни учителя,ни дирекция об этом не знают?!Или им принципиально не понятен русский мат,они же там поголовно говорят только по-латышски!!! !

Воспитание ребенка - это обязанность его родителей, а не школы. У моего сына в классе есть мамаши, которые на каждое учительское замечание бегут жаловаться директору и сразу чтобы учителя уволили.

Ответы на коммент:

Воспитание ребенка - это обязанность его родителей, а не школы. У моего сына в классе есть мамаши, которые на каждое учительское замечание бегут жаловаться директору и сразу чтобы учителя уволили. Фаина

С некоторыми учителями так и надо. Это же просто истерички в полном понимании этого слова. Если выгорели на работе,увольняйтесь,идите на природу метлой махать.