В Даугавпилсе расследуют возможное похищение молодого человека 20

← Вернуться к новости
Воспитание ребенка - это обязанность его родителей, а не школы. У моего сына в классе есть мамаши, которые на каждое учительское замечание бегут жаловаться директору и сразу чтобы учителя уволили. Фаина

С некоторыми учителями так и надо. Это же просто истерички в полном понимании этого слова. Если выгорели на работе,увольняйтесь,идите на природу метлой махать.

Ответы на коммент:

С некоторыми учителями так и надо. Это же просто истерички в полном понимании этого слова. Если выгорели на работе,увольняйтесь,идите на природу метлой махать.

Нервы у многих учителей ни к черту. И не только в школе. Издержки профессии мешают жить полноценно. Страдают все домашние.

С некоторыми учителями так и надо. Это же просто истерички в полном понимании этого слова. Если выгорели на работе,увольняйтесь,идите на природу метлой махать.

Сейчас все в школе плохие образованиебпитание и конечно учителя, только родители и дети - ИДЕАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!