Через пару лет эти "КРАСИВЫЕ", "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ" торцевые стены начинают чернеть и зеленеть, появляется плесень.
Кто за эту энергоэффективность будет отвечать? Кто будет убирать эту плесень?
Плесень на стенах
Плесень окажется сюрпризом, руками разведут и никто отвечать не будет.
Плесень окажется сюрпризом, руками разведут и никто отвечать не будет.