Через пару лет эти "КРАСИВЫЕ", "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ" торцевые стены начинают чернеть и зеленеть, появляется плесень.
Кто за эту энергоэффективность будет отвечать? Кто будет убирать эту плесень?
Через пару лет эти "КРАСИВЫЕ", "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ" торцевые стены начинают чернеть и зеленеть, появляется плесень.
Кто за эту энергоэффективность будет отвечать? Кто будет убирать эту плесень?
Плесень на стенах
Плесень окажется сюрпризом, руками разведут и никто отвечать не будет.
Через пару лет эти "КРАСИВЫЕ", "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ" торцевые стены начинают чернеть и зеленеть, появляется плесень.
Кто за эту энергоэффективность будет отвечать? Кто будет убирать эту плесень?
Плесень на стенах
ВСЁТАКИ климат не очень то соответствует этому обклеиванию.стен как бы кто и что не говорил.
Через пару лет эти "КРАСИВЫЕ", "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ" торцевые стены начинают чернеть и зеленеть, появляется плесень.
Кто за эту энергоэффективность будет отвечать? Кто будет убирать эту плесень?
Ответы на коммент:
Управляющие многоквартирными домами Даугавпилса активно используют муниципальную программу для реновации зданий
Плесень окажется сюрпризом, руками разведут и никто отвечать не будет.
Управляющие многоквартирными домами Даугавпилса активно используют муниципальную программу для реновации зданий
ВСЁТАКИ климат не очень то соответствует этому обклеиванию.стен как бы кто и что не говорил.