Управляющие многоквартирными домами Даугавпилса активно используют муниципальную программу для реновации зданий 86

← Вернуться к новости
Через пару лет эти "КРАСИВЫЕ", "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ" торцевые стены начинают чернеть и зеленеть, появляется плесень. Кто за эту энергоэффективность будет отвечать? Кто будет убирать эту плесень? Плесень на стенах

ВСЁТАКИ климат не очень то соответствует этому обклеиванию.стен как бы кто и что не говорил.

Ответы на коммент:

ВСЁТАКИ климат не очень то соответствует этому обклеиванию.стен как бы кто и что не говорил.

Не в климате дело,а в строительных материалах.