ВСЁТАКИ климат не очень то соответствует этому обклеиванию.стен как бы кто и что не говорил.
Не в климате дело,а в строительных материалах.
Не в климате дело,а в строительных материалах. Qw
Дело не в материалах,а в практике их применения.Что то частники,активно утеплявшие свои дома еще в начале нулевых,тем же пенопластом,претензий не предъявляют.Может потому,что там спрос был другой и сразу?
Не в климате дело,а в строительных материалах.
Ответы на коммент:
Управляющие многоквартирными домами Даугавпилса активно используют муниципальную программу для реновации зданий
Дело не в материалах,а в практике их применения.Что то частники,активно утеплявшие свои дома еще в начале нулевых,тем же пенопластом,претензий не предъявляют.Может потому,что там спрос был другой и сразу?