Дело не в материалах,а в практике их применения.Что то частники,активно утеплявшие свои дома еще в начале нулевых,тем же пенопластом,претензий не предъявляют.Может потому,что там спрос был другой и сразу?
Дело не в материалах,а в практике их применения.Что то частники,активно утеплявшие свои дома еще в начале нулевых,тем же пенопластом,претензий не предъявляют.Может потому,что там спрос был другой и сразу?
Классика жанра
Потому, что делали для себя--- толково и необходимым материалом.
Дело не в материалах,а в практике их применения.Что то частники,активно утеплявшие свои дома еще в начале нулевых,тем же пенопластом,претензий не предъявляют.Может потому,что там спрос был другой и сразу?
Ответы на коммент:
Управляющие многоквартирными домами Даугавпилса активно используют муниципальную программу для реновации зданий
Потому, что делали для себя--- толково и необходимым материалом.