Управляющие многоквартирными домами Даугавпилса активно используют муниципальную программу для реновации зданий 86

← Вернуться к новости
Дело не в материалах,а в практике их применения.Что то частники,активно утеплявшие свои дома еще в начале нулевых,тем же пенопластом,претензий не предъявляют.Может потому,что там спрос был другой и сразу? Классика жанра

Потому, что делали для себя--- толково и необходимым материалом.