Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum 189

← Вернуться к новости

Вот и нам так сказали,типа будет помощь от думы все будет дёшево пенсионер поверили.Сказали рано или поздно,всё равно придётся делать и за ваш счёт реновацию.

Ответы на коммент:

Вот и нам так сказали,типа будет помощь от думы все будет дёшево пенсионер поверили.Сказали рано или поздно,всё равно придётся делать и за ваш счёт реновацию. Недалеко от вас.

Надо отказываться