Вот и нам так сказали,типа будет помощь от думы все будет дёшево пенсионер поверили.Сказали рано или поздно,всё равно придётся делать и за ваш счёт реновацию.
Вот и нам так сказали,типа будет помощь от думы все будет дёшево пенсионер поверили.Сказали рано или поздно,всё равно придётся делать и за ваш счёт реновацию.
Недалеко от вас.
Вот и нам так сказали,типа будет помощь от думы все будет дёшево пенсионер поверили.Сказали рано или поздно,всё равно придётся делать и за ваш счёт реновацию.
Ответы на коммент:
Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum
Надо отказываться