Вот и нам так сказали,типа будет помощь от думы все будет дёшево пенсионер поверили.Сказали рано или поздно,всё равно придётся делать и за ваш счёт реновацию.
Недалеко от вас.
Хорошо только список поименный составте и на стенку повесте. Что б когда начнеться разбор полетов через несколько лет дом знал имена героев. Потому что в нашем доме проклинают тех песионеров которые несколько лет назад отказались от реновации. Сейчас это дорого.
Надо отказываться
Ответы на коммент:
Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum
Хорошо только список поименный составте и на стенку повесте. Что б когда начнеться разбор полетов через несколько лет дом знал имена героев. Потому что в нашем доме проклинают тех песионеров которые несколько лет назад отказались от реновации. Сейчас это дорого.