Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum 189

← Вернуться к новости
Вот и нам так сказали,типа будет помощь от думы все будет дёшево пенсионер поверили.Сказали рано или поздно,всё равно придётся делать и за ваш счёт реновацию. Недалеко от вас.

Надо отказываться

Ответы на коммент:

Надо отказываться Ел

Хорошо только список поименный составте и на стенку повесте. Что б когда начнеться разбор полетов через несколько лет дом знал имена героев. Потому что в нашем доме проклинают тех песионеров которые несколько лет назад отказались от реновации. Сейчас это дорого.