Хорошо только список поименный составте и на стенку повесте. Что б когда начнеться разбор полетов через несколько лет дом знал имена героев. Потому что в нашем доме проклинают тех песионеров которые несколько лет назад отказались от реновации. Сейчас это дорого.
Хорошо только список поименный составте и на стенку повесте. Что б когда начнеться разбор полетов через несколько лет дом знал имена героев. Потому что в нашем доме проклинают тех песионеров которые несколько лет назад отказались от реновации. Сейчас это дорого.