посмотрите на черную плесень на утепленном доме (социальном) по улице Шауру.
можно на гуглокарте виртуально глянуть, состояние на апрель 2024г.
муму
А кого из заинтересованных волнует плесень или что пенсионеры не смогут платить за это удовольствие. ДМП и Тот кто собирал подписи за эту реновацию наверняка получил откаты.
А кого из заинтересованных волнует плесень или что пенсионеры не смогут платить за это удовольствие. ДМП и Тот кто собирал подписи за эту реновацию наверняка получил откаты.