посмотрите на черную плесень на утепленном доме (социальном) по улице Шауру.
можно на гуглокарте виртуально глянуть, состояние на апрель 2024г.
муму
А кого из заинтересованных волнует плесень или что пенсионеры не смогут платить за это удовольствие. ДМП и Тот кто собирал подписи за эту реновацию наверняка получил откаты.
посмотрите на черную плесень на утепленном доме (социальном) по улице Шауру.
можно на гуглокарте виртуально глянуть, состояние на апрель 2024г.
муму
Посмотрите на центральную поликлинику, там везде плесень пошла. Я думал это лучшее утепление на этом здании. Наш климат не годится для такого утепления.
посмотрите на черную плесень на утепленном доме (социальном) по улице Шауру.
можно на гуглокарте виртуально глянуть, состояние на апрель 2024г.
Ответы на коммент:
Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum
А кого из заинтересованных волнует плесень или что пенсионеры не смогут платить за это удовольствие. ДМП и Тот кто собирал подписи за эту реновацию наверняка получил откаты.
Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum
Посмотрите на центральную поликлинику, там везде плесень пошла. Я думал это лучшее утепление на этом здании. Наш климат не годится для такого утепления.