посмотрите на черную плесень на утепленном доме (социальном) по улице Шауру.
можно на гуглокарте виртуально глянуть, состояние на апрель 2024г.
муму
Посмотрите на центральную поликлинику, там везде плесень пошла. Я думал это лучшее утепление на этом здании. Наш климат не годится для такого утепления.
Посмотрите на центральную поликлинику, там везде плесень пошла. Я думал это лучшее утепление на этом здании. Наш климат не годится для такого утепления.