Аltum вам подпишется под заявлением ,если по дому пойдет грибок и начнется плесень,вернуть все проплаченные деньги и возмещение ущерба. А так же оплату медикаментов за проявленный астматический синдром.
Крышу поменять согласны. Но в целом,оставьте вы эти фасады в покое.
В том то и проблема что Аltum дает деньги на халяву под увеличение энергоэфективности. Либо вы выполняете их условия и получаете деьги. Либо не выполняете и остаетесь одни со своими проблемами. И самое главное программа ограничена по времени. Кто не успел тот не УСПЕЛ. А учитывая как растет цена на стройматериалы и энергоносители будете кусать локти и проклинать недалеких соседей которые заблокировали халявный ремонт. Жильцы моего дома уже проклинают соседей - пенсионеров которые 5 лет назад испортили все своим нытьем. А сейчас надо платить в разы дороже. Люди не просчитывают ситуацию на пару лет вперед. Живут только одним днем.
В том то и проблема что Аltum дает деньги на халяву под увеличение энергоэфективности. Либо вы выполняете их условия и получаете деьги. Либо не выполняете и остаетесь одни со своими проблемами. И самое главное программа ограничена по времени. Кто не успел тот не УСПЕЛ. А учитывая как растет цена на стройматериалы и энергоносители будете кусать локти и проклинать недалеких соседей которые заблокировали халявный ремонт. Жильцы моего дома уже проклинают соседей - пенсионеров которые 5 лет назад испортили все своим нытьем. А сейчас надо платить в разы дороже. Люди не просчитывают ситуацию на пару лет вперед. Живут только одним днем.
То есть выплачивать 15 лет кредит по 80-100 евро в месяц это у тебя называется "на халяву" ? Ты или больной , или совсем рехнулся.
В том то и проблема что Аltum дает деньги на халяву под увеличение энергоэфективности. Либо вы выполняете их условия и получаете деьги. Либо не выполняете и остаетесь одни со своими проблемами. И самое главное программа ограничена по времени. Кто не успел тот не УСПЕЛ. А учитывая как растет цена на стройматериалы и энергоносители будете кусать локти и проклинать недалеких соседей которые заблокировали халявный ремонт. Жильцы моего дома уже проклинают соседей - пенсионеров которые 5 лет назад испортили все своим нытьем. А сейчас надо платить в разы дороже. Люди не просчитывают ситуацию на пару лет вперед. Живут только одним днем.
Ответы на коммент:
Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum
То есть выплачивать 15 лет кредит по 80-100 евро в месяц это у тебя называется "на халяву" ? Ты или больной , или совсем рехнулся.