В том то и проблема что Аltum дает деньги на халяву под увеличение энергоэфективности. Либо вы выполняете их условия и получаете деьги. Либо не выполняете и остаетесь одни со своими проблемами. И самое главное программа ограничена по времени. Кто не успел тот не УСПЕЛ. А учитывая как растет цена на стройматериалы и энергоносители будете кусать локти и проклинать недалеких соседей которые заблокировали халявный ремонт. Жильцы моего дома уже проклинают соседей - пенсионеров которые 5 лет назад испортили все своим нытьем. А сейчас надо платить в разы дороже. Люди не просчитывают ситуацию на пару лет вперед. Живут только одним днем.
То есть выплачивать 15 лет кредит по 80-100 евро в месяц это у тебя называется "на халяву" ? Ты или больной , или совсем рехнулся.
То есть выплачивать 15 лет кредит по 80-100 евро в месяц это у тебя называется "на халяву" ? Ты или больной , или совсем рехнулся.
Ну будешь потом 20 лет кредит выплачивать без финансирования когда крыша упадет на голову. Для меня выгода очевидна. Платить так или этак рано или поздно придеться. Ремонт рано или позднопридеться делать. Но я лучше заплачу на половину меньше.
То есть выплачивать 15 лет кредит по 80-100 евро в месяц это у тебя называется "на халяву" ? Ты или больной , или совсем рехнулся.
Ответы на коммент:
Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum
Ну будешь потом 20 лет кредит выплачивать без финансирования когда крыша упадет на голову. Для меня выгода очевидна. Платить так или этак рано или поздно придеться. Ремонт рано или позднопридеться делать. Но я лучше заплачу на половину меньше.