То есть выплачивать 15 лет кредит по 80-100 евро в месяц это у тебя называется "на халяву" ? Ты или больной , или совсем рехнулся.
Ну будешь потом 20 лет кредит выплачивать без финансирования когда крыша упадет на голову. Для меня выгода очевидна. Платить так или этак рано или поздно придеться. Ремонт рано или позднопридеться делать. Но я лучше заплачу на половину меньше.
Ну будешь потом 20 лет кредит выплачивать без финансирования когда крыша упадет на голову. Для меня выгода очевидна. Платить так или этак рано или поздно придеться. Ремонт рано или позднопридеться делать. Но я лучше заплачу на половину меньше.
Ты мне напоминаешь цыгана на базаре , который пытается впарить тебе "фирменные " джинсы , бери сегодня дорогой , пока у меня джинсы со скидкой , завтра будет дороже.
Ну будешь потом 20 лет кредит выплачивать без финансирования когда крыша упадет на голову. Для меня выгода очевидна. Платить так или этак рано или поздно придеться. Ремонт рано или позднопридеться делать. Но я лучше заплачу на половину меньше.
Ответы на коммент:
Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum
Ты мне напоминаешь цыгана на базаре , который пытается впарить тебе "фирменные " джинсы , бери сегодня дорогой , пока у меня джинсы со скидкой , завтра будет дороже.