Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum 189

← Вернуться к новости
Ну будешь потом 20 лет кредит выплачивать без финансирования когда крыша упадет на голову. Для меня выгода очевидна. Платить так или этак рано или поздно придеться. Ремонт рано или позднопридеться делать. Но я лучше заплачу на половину меньше.

Ты мне напоминаешь цыгана на базаре , который пытается впарить тебе "фирменные " джинсы , бери сегодня дорогой , пока у меня джинсы со скидкой , завтра будет дороже.

Ответы на коммент:

Ты мне напоминаешь цыгана на базаре , который пытается впарить тебе "фирменные " джинсы , бери сегодня дорогой , пока у меня джинсы со скидкой , завтра будет дороже.

Возможно и на поминаю. А ты напоминаешь сдавшегося и смирившегося человка которого не заботит будущее благополучие и развитие. Лишь бы меня не трогали.... Как нибудь доживу... Это психология старого опустившегося пьяницы - лишь бы на бутылку хватило а потом хоть трава не рости. А потом цироз печени и все амен конец.