Ты мне напоминаешь цыгана на базаре , который пытается впарить тебе "фирменные " джинсы , бери сегодня дорогой , пока у меня джинсы со скидкой , завтра будет дороже.
Возможно и на поминаю. А ты напоминаешь сдавшегося и смирившегося человка которого не заботит будущее благополучие и развитие. Лишь бы меня не трогали.... Как нибудь доживу... Это психология старого опустившегося пьяницы - лишь бы на бутылку хватило а потом хоть трава не рости. А потом цироз печени и все амен конец.
Возможно и на поминаю. А ты напоминаешь сдавшегося и смирившегося человка которого не заботит будущее благополучие и развитие. Лишь бы меня не трогали.... Как нибудь доживу... Это психология старого опустившегося пьяницы - лишь бы на бутылку хватило а потом хоть трава не рости. А потом цироз печени и все амен конец.