Сомневаюсь что ты деньги считать умеешь. Одно позерство. За идею никто и не работает,угомонись. Но и переплачивать дураков нет. Пару лет назад в некоторых домах ремонтировали крыши. При грамотном подходе счёт за крышу снижался на 30 ,%. А кто не вникал,получали суммы рекордные .
И дело не в справедливости,дело в хозяйственном подходе.
Вам кто то мешает вникать? Нанимаете експертов и вперед. А по поводу денег особенно в строительстве принцип простой - сейчас дешевле! Завтра будет все дорожe! Выбирай но осторожно. Скупой платит дважды, дурак платит всегда!
Вам кто то мешает вникать? Нанимаете експертов и вперед. А по поводу денег особенно в строительстве принцип простой - сейчас дешевле! Завтра будет все дорожe! Выбирай но осторожно. Скупой платит дважды, дурак платит всегда!
А нахрена утеплять дом , если в нем и так тепло ? Что бы эти строительные фирмы , чиновники , кредитные конторы на этом наваривались ? Зачем мне услуга в которой я не нуждаюсь и если по сути в ней нет необходимости ? Такие как вы ищут дураков , что бы запудрив им мозги прибрать к рукам их деньги , не более того.
Вам кто то мешает вникать? Нанимаете експертов и вперед. А по поводу денег особенно в строительстве принцип простой - сейчас дешевле! Завтра будет все дорожe! Выбирай но осторожно. Скупой платит дважды, дурак платит всегда!
Ответы на коммент:
Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum
А нахрена утеплять дом , если в нем и так тепло ? Что бы эти строительные фирмы , чиновники , кредитные конторы на этом наваривались ? Зачем мне услуга в которой я не нуждаюсь и если по сути в ней нет необходимости ? Такие как вы ищут дураков , что бы запудрив им мозги прибрать к рукам их деньги , не более того.