Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum 189

← Вернуться к новости
Вам кто то мешает вникать? Нанимаете експертов и вперед. А по поводу денег особенно в строительстве принцип простой - сейчас дешевле! Завтра будет все дорожe! Выбирай но осторожно. Скупой платит дважды, дурак платит всегда!

А нахрена утеплять дом , если в нем и так тепло ? Что бы эти строительные фирмы , чиновники , кредитные конторы на этом наваривались ? Зачем мне услуга в которой я не нуждаюсь и если по сути в ней нет необходимости ? Такие как вы ищут дураков , что бы запудрив им мозги прибрать к рукам их деньги , не более того.

Ответы на коммент:

А нахрена утеплять дом , если в нем и так тепло ? Что бы эти строительные фирмы , чиновники , кредитные конторы на этом наваривались ? Зачем мне услуга в которой я не нуждаюсь и если по сути в ней нет необходимости ? Такие как вы ищут дураков , что бы запудрив им мозги прибрать к рукам их деньги , не более того.

Условия Altum или делай весь остальной ремонт за свои. Утепляют дом чтобы были меньше теплопотери. Меньше теплопотери меньше меньше платить за отопление. И конечно все вокруг дураки вы умный. Живите на улице что бы сосвсем деньги не тратить.