Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum 189

← Вернуться к новости
А нахрена утеплять дом , если в нем и так тепло ? Что бы эти строительные фирмы , чиновники , кредитные конторы на этом наваривались ? Зачем мне услуга в которой я не нуждаюсь и если по сути в ней нет необходимости ? Такие как вы ищут дураков , что бы запудрив им мозги прибрать к рукам их деньги , не более того.

Условия Altum или делай весь остальной ремонт за свои. Утепляют дом чтобы были меньше теплопотери. Меньше теплопотери меньше меньше платить за отопление. И конечно все вокруг дураки вы умный. Живите на улице что бы сосвсем деньги не тратить.

Ответы на коммент:

Условия Altum или делай весь остальной ремонт за свои. Утепляют дом чтобы были меньше теплопотери. Меньше теплопотери меньше меньше платить за отопление. И конечно все вокруг дураки вы умный. Живите на улице что бы сосвсем деньги не тратить.

Угу "меньше платить за отопление " , приплюсуй к отоплению кредит , вот тебе и "меньше платить" , самому от своей дурацкой агитации не смешно?