А нахрена утеплять дом , если в нем и так тепло ? Что бы эти строительные фирмы , чиновники , кредитные конторы на этом наваривались ? Зачем мне услуга в которой я не нуждаюсь и если по сути в ней нет необходимости ? Такие как вы ищут дураков , что бы запудрив им мозги прибрать к рукам их деньги , не более того.
Условия Altum или делай весь остальной ремонт за свои. Утепляют дом чтобы были меньше теплопотери. Меньше теплопотери меньше меньше платить за отопление. И конечно все вокруг дураки вы умный. Живите на улице что бы сосвсем деньги не тратить.
Условия Altum или делай весь остальной ремонт за свои. Утепляют дом чтобы были меньше теплопотери. Меньше теплопотери меньше меньше платить за отопление. И конечно все вокруг дураки вы умный. Живите на улице что бы сосвсем деньги не тратить.
Угу "меньше платить за отопление " , приплюсуй к отоплению кредит , вот тебе и "меньше платить" , самому от своей дурацкой агитации не смешно?
Условия Altum или делай весь остальной ремонт за свои. Утепляют дом чтобы были меньше теплопотери. Меньше теплопотери меньше меньше платить за отопление. И конечно все вокруг дураки вы умный. Живите на улице что бы сосвсем деньги не тратить.
Ответы на коммент:
Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum
Угу "меньше платить за отопление " , приплюсуй к отоплению кредит , вот тебе и "меньше платить" , самому от своей дурацкой агитации не смешно?