Условия Altum или делай весь остальной ремонт за свои. Утепляют дом чтобы были меньше теплопотери. Меньше теплопотери меньше меньше платить за отопление. И конечно все вокруг дураки вы умный. Живите на улице что бы сосвсем деньги не тратить.
Угу "меньше платить за отопление " , приплюсуй к отоплению кредит , вот тебе и "меньше платить" , самому от своей дурацкой агитации не смешно?
Угу "меньше платить за отопление " , приплюсуй к отоплению кредит , вот тебе и "меньше платить" , самому от своей дурацкой агитации не смешно?
Нет не смешно я разумный и рачительный хозяин собственник. И дурацкого здесь ничего нет. Просто у вас нет лишних 100 евро в месяц. И вы не хотите ничего делать. И хотите просто плтыть по течению надеясь что этого достаточно. Все ж просто либо ваше болото без изменеий либо изменеие и развитие.
Угу "меньше платить за отопление " , приплюсуй к отоплению кредит , вот тебе и "меньше платить" , самому от своей дурацкой агитации не смешно?
Ответы на коммент:
Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum
Нет не смешно я разумный и рачительный хозяин собственник. И дурацкого здесь ничего нет. Просто у вас нет лишних 100 евро в месяц. И вы не хотите ничего делать. И хотите просто плтыть по течению надеясь что этого достаточно. Все ж просто либо ваше болото без изменеий либо изменеие и развитие.