Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum 189

← Вернуться к новости
Условия Altum или делай весь остальной ремонт за свои. Утепляют дом чтобы были меньше теплопотери. Меньше теплопотери меньше меньше платить за отопление. И конечно все вокруг дураки вы умный. Живите на улице что бы сосвсем деньги не тратить.

Угу "меньше платить за отопление " , приплюсуй к отоплению кредит , вот тебе и "меньше платить" , самому от своей дурацкой агитации не смешно?

Ответы на коммент:

Угу "меньше платить за отопление " , приплюсуй к отоплению кредит , вот тебе и "меньше платить" , самому от своей дурацкой агитации не смешно?

Нет не смешно я разумный и рачительный хозяин собственник. И дурацкого здесь ничего нет. Просто у вас нет лишних 100 евро в месяц. И вы не хотите ничего делать. И хотите просто плтыть по течению надеясь что этого достаточно. Все ж просто либо ваше болото без изменеий либо изменеие и развитие.