Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum 189

← Вернуться к новости
Угу "меньше платить за отопление " , приплюсуй к отоплению кредит , вот тебе и "меньше платить" , самому от своей дурацкой агитации не смешно?

Нет не смешно я разумный и рачительный хозяин собственник. И дурацкого здесь ничего нет. Просто у вас нет лишних 100 евро в месяц. И вы не хотите ничего делать. И хотите просто плтыть по течению надеясь что этого достаточно. Все ж просто либо ваше болото без изменеий либо изменеие и развитие.

Ответы на коммент:

Нет не смешно я разумный и рачительный хозяин собственник. И дурацкого здесь ничего нет. Просто у вас нет лишних 100 евро в месяц. И вы не хотите ничего делать. И хотите просто плтыть по течению надеясь что этого достаточно. Все ж просто либо ваше болото без изменеий либо изменеие и развитие.

Если ты такой весь из себя "хозяин собственник " , весьма успешный к тому же , то что ты делаешь в этой хрущевке , а почему не живешь в собственном двух этажном доме ? А потому что ты либо тупой малолеток , либо нанятый тролль , который агитирует за реновацию и имеет с этого свой процент , короче - тебя надо -бери хоть десять кредитов и хоть в три слоя ватой обматывайся , другие сами решат что им делать , без твоих сопливых советов.