В Зарасае все дома рнеовированы давно. Никто что то не удаляет. Все довольны. Съездите посмотрите это недалеко.
Я бы согласился на реновацию,происходившую в Эстонии в начале нулевых:вынос всех квартирных труб за пределы квартиры, приточная вентиляция и ещё много всего.Но мне это не потянуть никогда--нет таких финансов без помощи государства
В Зарасае все дома рнеовированы давно. Никто что то не удаляет. Все довольны. Съездите посмотрите это недалеко.
Ответы на коммент:
Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum
Я бы согласился на реновацию,происходившую в Эстонии в начале нулевых:вынос всех квартирных труб за пределы квартиры, приточная вентиляция и ещё много всего.Но мне это не потянуть никогда--нет таких финансов без помощи государства