Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum 189

← Вернуться к новости
Через 5 -10 лет придется жильцам за свои деньги удалять эту ,,реновацию''.Только вряд-ли поможет это дому! Кот

В Зарасае все дома рнеовированы давно. Никто что то не удаляет. Все довольны. Съездите посмотрите это недалеко.

Ответы на коммент:

В Зарасае все дома рнеовированы давно. Никто что то не удаляет. Все довольны. Съездите посмотрите это недалеко.

Я бы согласился на реновацию,происходившую в Эстонии в начале нулевых:вынос всех квартирных труб за пределы квартиры, приточная вентиляция и ещё много всего.Но мне это не потянуть никогда--нет таких финансов без помощи государства