В Зарасае все дома рнеовированы давно. Никто что то не удаляет. Все довольны. Съездите посмотрите это недалеко.
Я бы согласился на реновацию,происходившую в Эстонии в начале нулевых:вынос всех квартирных труб за пределы квартиры, приточная вентиляция и ещё много всего.Но мне это не потянуть никогда--нет таких финансов без помощи государства
Я бы согласился на реновацию,происходившую в Эстонии в начале нулевых:вынос всех квартирных труб за пределы квартиры, приточная вентиляция и ещё много всего.Но мне это не потянуть никогда--нет таких финансов без помощи государства
Кот
В бывшем ГДР , восточная Германия , весь жилой фонд был обновлен за счет средств ЕС , при объединении Германии , сюда нам тоже выделялись средства на ремонт жилого фонда , дорог и прочей инфраструктуры , только немцы все свои средства успешно использовали , а здесь деньги куда то "исчезли" , вот поэтому и хотят , что бы люди теперь за все заплатили из своего кармана .
Я бы согласился на реновацию,происходившую в Эстонии в начале нулевых:вынос всех квартирных труб за пределы квартиры, приточная вентиляция и ещё много всего.Но мне это не потянуть никогда--нет таких финансов без помощи государства
Ответы на коммент:
Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum
В бывшем ГДР , восточная Германия , весь жилой фонд был обновлен за счет средств ЕС , при объединении Германии , сюда нам тоже выделялись средства на ремонт жилого фонда , дорог и прочей инфраструктуры , только немцы все свои средства успешно использовали , а здесь деньги куда то "исчезли" , вот поэтому и хотят , что бы люди теперь за все заплатили из своего кармана .