Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum 189

← Вернуться к новости
Я бы согласился на реновацию,происходившую в Эстонии в начале нулевых:вынос всех квартирных труб за пределы квартиры, приточная вентиляция и ещё много всего.Но мне это не потянуть никогда--нет таких финансов без помощи государства Кот

В бывшем ГДР , восточная Германия , весь жилой фонд был обновлен за счет средств ЕС , при объединении Германии , сюда нам тоже выделялись средства на ремонт жилого фонда , дорог и прочей инфраструктуры , только немцы все свои средства успешно использовали , а здесь деньги куда то "исчезли" , вот поэтому и хотят , что бы люди теперь за все заплатили из своего кармана .