Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum 189

← Вернуться к новости
Точно я вас троллю но совершенно бесплатно: Вы мне напомнаетет один анекдот: "Мама, что мне надеть на себя в первую брачную ночь? — Ох, доченька, уж коли запланировали тебя т......уть — хоть комбинезон надевай, все равно т.....ут" Вы просто должны решить с нюансам или без.

Ну тролль из тебя скажем так слабенький , неубедительный , какие то "все должны" , "будет еще хуже или дороже если не возьмете кредит" , по моему ты просто смешон , что то там пыхтишь , что то там пытаешься обосновать , а на деле кроме насмешек в свой адрес ничего и нет , просто примитивный болтун. Лучше успокойся и займись чем нибудь другим , тут явно не твое.

Ответы на коммент:

Ну тролль из тебя скажем так слабенький , неубедительный , какие то "все должны" , "будет еще хуже или дороже если не возьмете кредит" , по моему ты просто смешон , что то там пыхтишь , что то там пытаешься обосновать , а на деле кроме насмешек в свой адрес ничего и нет , просто примитивный болтун. Лучше успокойся и займись чем нибудь другим , тут явно не твое.

А ты по моему просто жалок и скуп. По делу есть че сказать. Ну будь честен сам с собой. В связи с личной тяжелой экономической ситуацией в связи с личным скудоумии у тебя нет возможности содержать квартиру в долгую. И ты решил уговривать соседей не делать реновацию вот и все невзирая ни на какие доводы и факты.