Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum 189

← Вернуться к новости
Ну тролль из тебя скажем так слабенький , неубедительный , какие то "все должны" , "будет еще хуже или дороже если не возьмете кредит" , по моему ты просто смешон , что то там пыхтишь , что то там пытаешься обосновать , а на деле кроме насмешек в свой адрес ничего и нет , просто примитивный болтун. Лучше успокойся и займись чем нибудь другим , тут явно не твое.

А ты по моему просто жалок и скуп. По делу есть че сказать. Ну будь честен сам с собой. В связи с личной тяжелой экономической ситуацией в связи с личным скудоумии у тебя нет возможности содержать квартиру в долгую. И ты решил уговривать соседей не делать реновацию вот и все невзирая ни на какие доводы и факты.

Ответы на коммент:

А ты по моему просто жалок и скуп. По делу есть че сказать. Ну будь честен сам с собой. В связи с личной тяжелой экономической ситуацией в связи с личным скудоумии у тебя нет возможности содержать квартиру в долгую. И ты решил уговривать соседей не делать реновацию вот и все невзирая ни на какие доводы и факты.

Дааа, ну ты превзошел сам себя в своем как ты думаешь троллинге , а на самом деле в тупости , "скупость , скудоумие , не могу содержать квартиру..." я же не говорю про тебя , что ты живешь с мозгами подростка , мыслишь как прыщавый подросток и по всей видимости таким и останешься до пенсионного возраста , вот о чем с таким вообще можно говорить ? "Хозяин " квартиры в хрущевке , а гонору словно у миллионера , скоморох ты дешевый . Ты наверное в своем доме всех зае...ал со своей реновацией , теперь и сюда добрался .Клоун.