Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum 189

← Вернуться к новости
Все впереди.

Вот когда будет , тогда и пи...ди. Сказать нечего , а все туда же в умники-реноваторы.

Ответы на коммент:

Вот когда будет , тогда и пи...ди. Сказать нечего , а все туда же в умники-реноваторы.

А что потом у тебя деньги появяться и половину ремонта европа оплатит?