Все впереди.
Вот когда будет , тогда и пи...ди. Сказать нечего , а все туда же в умники-реноваторы.
А что потом у тебя деньги появяться и половину ремонта европа оплатит?
Вот когда будет , тогда и пи...ди. Сказать нечего , а все туда же в умники-реноваторы.
Ответы на коммент:
Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum
А что потом у тебя деньги появяться и половину ремонта европа оплатит?