А что потом у тебя деньги появяться и половину ремонта европа оплатит?
Дементикус
Ты реально веришь что европа или кто то еще оплачивает половину за ремонты? Это каким же надо быть наивным дебилом , если верить в чудеса? Поражаюсь сколько вас таких дураков.
А что потом у тебя деньги появяться и половину ремонта европа оплатит?
Ответы на коммент:
Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum
Ты реально веришь что европа или кто то еще оплачивает половину за ремонты? Это каким же надо быть наивным дебилом , если верить в чудеса? Поражаюсь сколько вас таких дураков.