Цифра дня: 45% экономии. Еще один дом в Даугавпилсе идет на полную реновацию по программе Altum 189

← Вернуться к новости
Вот когда будет , тогда и пи...ди. Сказать нечего , а все туда же в умники-реноваторы.

А что потом у тебя деньги появяться и половину ремонта европа оплатит?

Ответы на коммент:

А что потом у тебя деньги появяться и половину ремонта европа оплатит? Дементикус

Ты реально веришь что европа или кто то еще оплачивает половину за ремонты? Это каким же надо быть наивным дебилом , если верить в чудеса? Поражаюсь сколько вас таких дураков.